суток всем любителям аськи!!! кто делал экспертизу по расходу топлива на 1,6 двигатель, МКП и какой расход вам насчитали. У меня одна экспертиза

Доброго времени суток всем любителям аськи!!! Подскажите пожалуйста, кто делал экспертизу по расходу топлива на 1,6 двигатель, МКП и какой расход вам насчитали. У меня одна экспертиза вывела 10,1 вторая 8,0 л/100км. Кто делал такие экспертизы, можете поделиться,что вам насчитали. Спасибо!!
 


Кто делал такие экспертизы.....какие такие ....http://mmc-autoelectric.org.ua/aktivatsiya-skrytykh-sistem/179-otklyuchenie-obnuleniya-raskhodometra
 
Автомобиль работал сначала в одной организации и там эксперт поставил нору расхода 10л/100км,сейчас работает в другой организации и там эксперт посчитал 8,0л/100км,расход бензина оплачивает организация,вот я и хотел выяснить,кто делал подобные экспертизы и кому какой расход поставили,забыл добавить,машина 2012года
 
суть проблемы так и не понятна... Вы личный ASX используете на работе и наниматель комп расходы на бензин из расчёта 8,0л/100км марки 95 или как ....эксперт это туфта, за 8,0л/100км и трасса город 50 на 50 пустой, без лимита по времени и зимой ....мне хватит, но по крупному городу и 10л/100км мало.
 
Да,я работаю на своём авто и разные эксперты считают по-разному,вот и хочу узнать,кто сталкивался с экспертизой и кому какой расход насчитали!
 
встречный ветер +0,5 л, бл + дл свет +0,5л, зим резина +0,5....нет обор для легковых авто, чтобы всё учесть. Даже всякие приблуды в овд разьём ....только как ориентир .
 

Ibulifen

New member
Да это все понятно,спасибо,я хочу,чтобы поделились люди кто сталкивался с экспертами и какой им расход поставили. Один ставит 10л.второй 8.0 вот в чем проблема
 

ilyuha

New member
Да понятно,в бухгалтерию нужна экспертиза,там по ней считают
 
нечаянно удалил свой камент. В общем по опыту, для 1.6 норма расхода скорее 8 л, чем 10.
Я не знаю, как надо агрессивно и неаккуратно ездить, чтобы расход был 10. У меня даже зимой в городе столько не бывает.
 

CHEburaschka

New member
хех... Теперь проблема понятна... Сочувствую. Просто для информации - средний расход 1,6 в чисто городском режиме - 7-8 литров.
 

slampajoe

New member
На запад от России у нас так,там таблица но ASX 1,6 нет, по пыжику и ситр есть....правительство единый эксперт .Должны же быть какие то оф документы или экспертиза с потолка . https://erudite.by/news/040919/
 

Сверху