суток всем. Не так давно обсуждали тему, "запах кошачьей мочи в салоне", не могу найти тему. Поехала на работу и была в недоумении, от куда такой

Доброго времени суток всем. Не так давно обсуждали тему, "запах кошачьей мочи в салоне", не могу найти тему. Поехала на работу и была в недоумении, от куда такой запах.Сначало думала, что от канализационного люка, в парковочном кармане, ан нет. Даже ароматизатор не помогает. Как избавиться? P. S. ранее такого не было.
 


roden6

New member
я не видела их +, даже на территории дома, бездомных не замечала.
 

r2v4n

New member
Денис в чём-то может быть и прав. Запах этот вполне может быть не от котов, а от пригоревшей грязи и химии на катализаторе. Но антикотином эту ситуацию не спасти. В слякоть и грязь такое бывает. У нас немного странно расположены входы системы воздухозабора. Помогает хорошая мойка машинки снизу. Если погода не меняется, то ненадолго.
 

Woo

New member
мыть пока не буду, на выходные обещают - 22.А от куда грязь то взялась, на дороге снег и гололед.
 

rf_nz

New member
рад помочь. В мороз и хорошую погоду пахнуть не должно. Так что возможно действительно кошаки греются.
 
Ну, у нас очень удачно расположен ДВС. В холодную погоду на нем греются мелкие друзья, иногда гадят, а иногда их наматывает на ремень. Откройте капот, лапки кошачьи есть?
А так на форуме читал - и сетки ставят, и брызгают чем-то, но если кот(шка) хочет, его(её) ничего не остановит. И хорошо, если не крысы
 

rondew

New member
Облить защиту двигателя WD40. коты у меня жили везде и на двигателе и на потдоне.
 

Сверху