суток всем! Ни кто не подскажет номер таких LED DRL ? Проходил ТО у ОД сегодня. Они не нашли. Там не опытный работник был. Спасибо

ionden666

New member
Доброго времени суток всем!
Ни кто не подскажет номер таких LED DRL ?
Проходил ТО у ОД сегодня. Они не нашли. Там не опытный работник был.
Спасибо!)

1QEaJkgxZjw.jpg
 


Niba

New member
Их действительно по каталогам пока что нет. С учётом того. что на первый рест оригинальные ДХО стоили под 40 рублей за комплект - эти встанут не меньше чем в 60.
 

Wise.od

New member
придётся. И, рекомендую подождать кЕтайские аналоги))) За 60 рублей их можно будет штук 20 купить и менять хоть каждый квартал))
 

TES

New member
В нашем городе таких фычей около трёх. При такой популярности не скоро это будет.
 

vla-tv

New member
А diagbox-ом кто-нибудь пользуется? Стоит ли покупать?
А то я сегодня ОД попросил активировать ДХО. Надеялся, что будет управление на реле ДХО приходить. А дальше я уж потом доделаю. А получилось, что ближний стал загораться при отпускании ручника и работающем двигателе.
Я знаю, что там три варианта, но такого результата не ожидал. Думаю надо самому поэкспериментировать...)
 

cernos

New member
Ставил такие. В солнечный день плохо светят. Покупал ок 4 прошлой весеой. Но не перегорели еще:)
 
Хорошие ДХО должны быть с радиаторами. (Пока такой прогресс). А просто диоды светить не будут. Долго.
Я на Октавии собирал из светодиодов Крии с радиаторами. Драйвер от Осрам использовал.
Светили не плохо.
 

Сверху