суток всем) задумался поставить 2din на свою аську 2011 г 1,6, кто может подскажет где взять рамку подешевле

SadButTrue

New member
Доброго времени суток всем) задумался поставить 2din на свою аську 2011 г 1,6, кто может подскажет где взять рамку подешевле?
 


Charlene

New member
Помним не все рамки подойдут, в зависимости от того что вы хотите ставить.И ищем желательно сразу с платой. Вот мини шпаргалка https://vk.com/wall-19339019_777151
 

LineagerUA

New member
дешевле нету, до меня владелец ставил родную она сейчас 40 тысяч стоит но она уже старая и подглючивать будет, вот хочу ее поменять на новую, нашел в районе 25к очень хороший родной, можно поставить в сервисе не за дорого, ну или самому
 

heaDodger

New member
на сервисе подсказали что вот эти две спокойно можно брать и не знать бед, вот хочу рискнуть
 

Aleksey_

New member
На всех будет ошибка по плате подушек,потребуется установка обманки(резистора)
 
ужас, сложная машина но интересная, а есть ли смысл менять вообще? Просто у меня 5 андроид стоит, обнову не поставить уже, последняя стоит, но подтупливает иногда, вот хочу по свежее андроид, или можно как нибудь из этого 7 сделать хотя бы
 

mikaakimov

New member
вариантов на самом деле не много,если без ошибки,и обманки всего два.если хотите с обманкой то возьмете teyees она хоть более менее проверена,остальное как правило лотерея)
 
да есть такое, ну за 3500 она будет скорее всего такая же, но пользоваться можно, симку вставил и Все работает. Но мне не нравится, хочу попробовать другую по дороже поставить, хоть бы это небыло шыло на мыло
 

portek

New member
Если речь идет просто о переходной рамке, то я себе покупал на сайте ksize. ru также брал плату подушек безопасности и адаптер кнопок руля
 

Сверху