суток. Хотел поинтересоваться, владею солярисом 16 года 1.6 автомат, пробег 80к. Хочется машину побольше. Стоит ли менять на асх и в каком состоянии

Trucker

New member
Доброго времени суток. Хотел поинтересоваться, владею солярисом 16 года 1.6 автомат, пробег 80к. Хочется машину побольше. Стоит ли менять на асх и в каком состоянии будет асх при обмене на солярис без доплат?)
 


AinSof

New member
так и рассматривал. И как в целом машина? Надежная? По лкп как?
 
ну еще нужно найти того, кто поменяет фыч на солярис)) У меня 1.6, ну никогда б на солярис не поменял)) Ну это лично мое мнение)
 

JamieMc

New member
Поменять фыча на соляру... Ищи дураков. И на крету бы не поменял. А вот на x-trail t32 другой разговор.
 

mikaakimov

New member
у меня как раз солярис на автомате, 85000 пробег 2014 года. У жены Асх 2013 года на вариаторе, 120000 пробег. Сейчас необходимости в двух машинах нет, вот думаю какую продавать...)) обе в отличном состоянии. Солярис 1.6, очень шустрый и экономичный. АСХ более комфортный, высокий, климат, круиз, датчики и т.д., максималка. Но кушает больше и вариатор.... Вот думаем...Цена на БУ солярис сейчас 2014 года в районе 620 тыщ.
 

flacious

New member
очень трудно будет найти фыча на обмен, скорее продать, добавить и искать ASX
 
Аргумент обмена - хочется машину побольше...
Может тогда стоит рассмотреть не ASX. На сколько он больше соляриса? Разве что в высоту)) багажник то и вообще меньше наверное
 

Сверху