Свою аську я поменял на лексуса и теперь езжу счастливый) с продажи остался полный набор для замены масла в вариаторе jatсo6. Подойдет на ASX,

Всем привет. Свою аську я поменял на лексуса и теперь езжу счастливый) с продажи остался полный набор для замены масла в вариаторе jatсo6. Подойдет на ASX, Outlender. в комплекте прокладка поддона 2705A015, набор прокладок под фильтр 2920А096, сам фильтр 2824А006, медное колечко под сливную пробку. все оригинал. есть еще рулевые наконечники, пыльники рейки на АСХ 1 поколение и основной блок магнитолы штатной без рамки, рабочий, остался после замены на 2дин. Находится в Чите. Отправлю, упакую. Через гаранта. Цена набора на варик 1000, пыльники, наконечники за все 1000.

2adtUBU3Quc.jpg
 


Я б на твоем месте новому владельцу отдал, из-за 2 т дольше обьявление писать, а то Лексусом хвастаешся и при этом копейки считаешь( Не огорчайся, это мое мнение.
 

mxs

New member
в гараже на другом конце города лежали, машина уехала в другой регион. Теперь и выбросить жалко и пылится лежит. Так кому-нибудь хоть пригодится
 

iHead

New member
он лексус купил, теперь на подсосе сидит.
глянь на его страницу - там всякая всячина на продажу выставлена.
 

Сверху