Тачку починил зацените....как новенькая...из далека вообще огонь.. ..............................................................

Sumburus

New member
Тачку починил зацените....как новенькая...из далека вообще огонь.. ..............................................................
Временно(Для гаи,переоформил..нельзя мне теперь ей владеть.официально,кто в теме )

Su10EGffWvw.jpg
 


SupahFly

New member
Еще надо имущество на тещю переписать и в зарплате на минималку уходить....
 

yokko

New member
Я не работаю.тещи нет..да и адвокаты говорят вина обоюдная..и не моя одного.он меня не пускал...да там много нюансов что оба гонялись.посмотрим дальше.
 

kamka

New member
зря я подписал на месте что не прав.дпс залечили что у него каско не парься.вот с этим только щас сложнее...я в шоке да и мороз 20.полписал и домой
 

Deon

New member
Искренне сочувствую...мне больше повезло в такой же ситуации...только уаз не перевернулся, сука, а мне бампер порвал передним колесом. Разьехались после взаимных оскорблений.
 

drone76

New member
ну вот первый раз так.аварий было много за 15 лет стажа.....но ущербы были нечтожны.
 

angr

New member
хмм ну так то ты прав, но!
Стоит учитывать сложившуюся ситуацию, Саня был в шоковом состоянии, а это как известно временное помутнение рассудка. А тут еще и дэпсы маслица подлили так сказать, не ссы прокатит мол
 

Сверху