Так, друзья и подруги! Давненько хотел показать Вам, если кто-то ещё не видел, вот эти два видео. Смотреть строго по очереди: Раз: Два: Я много,

drone76

New member
Так, друзья и подруги! Давненько хотел показать Вам, если кто-то ещё не видел, вот эти два видео. Смотреть строго по очереди:
Раз:
Два:

Я много, часто и совсем не в положительном ключе рассказываю про наших ОД. Но это абсолютно не значит, что именно нам так не повезло. Вот просто ВОПИЮЩИЙ пример от Ярдрея. Когда смотрел - просто не знал, смеяться или плакать. Нашим Рольфам и Галантам подобное даже не снилось!!!!

Ну а тех, кому нужен ликбез по общению с ОД - приглашаю на ютуб-канал группы. Там целый раздел выделен под это и мной записана по данному вопросу целая серия видео.

И, повторюсь, я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не считаю, что ВСЕ поголовно ОД - мерзавцы с криворукими мастерами. Ни в коем случае!!! Однако, контроль за их работой, знание своих и ОД прав и обязанностей просто необходимо.

Всем мир!!!

#from_OD_with_love@asx_asx

KrRCsiCRqNU.jpg
 


mephi

New member
Мляяяя,не поленился...сцукО,досмотрел....Слов нет. И сразу вспомнил как я воевал с ОД 1,5 года по поводу плавающего дефекта ETACS.
 

Kuply_Sayt

New member
Полтора часа смотрел и был в шоке, как только не издеваются над людьми.
 

Mortus

New member
Двухсерийный детектив, так итог этой истории какой? Никакой гарантии и владелец поменял блок АВS за свой счёт?
 
Там про лэнд кукурузер круче. Чуваку поставили обвес за 1,5 млн.р, на котором запрещена эксплуатация по дорогам рф
 

ZAG

New member
в той истории всё мирно завершилось. Производители обвеса признали свой косяк, устранили, зарегистрировали изменения официально. Есть видео про это.
 

Сверху