Так как в моей комплектации газовых упоров капота нет, то решил поставить. Посмотрел видео на Ютубе, оказывается есть прямо на наш автомобиль. Артикул

StepanP

New member
Так как в моей комплектации газовых упоров капота нет, то решил поставить. Посмотрел видео на Ютубе, оказывается есть прямо на наш автомобиль. Артикул KU-CE-AICR-00. В комплекте инструкция и крепеж, самому ничего колхозить не нужно. Также есть хорошее видео на Ютубе, поиском быстро находится. Установка простая, нет смысла описывать. Старый упор снимать не стал, пусть тоже будет.

Z-kXZqtLkys.jpg
 


ZAG

New member
Это Citroen C4 Aircross, аналог ASX. Но комплект наверное для ASX нужен другой.
 
брал от 5 двери, уголки сделал сам из металической пластинки. Делал 6 лет назад цена амортизаторов была 800 руб. Поначалу были жесткими сейчас все ок. Я доволен, установка повремени ушло где часа 2.
 

aldeep

New member
На фото видны пластиковые накладки с внутренней стороны крыла - у ASX эти накладки совсем другую форму имеют. Отсюда вопрос: подойдёт ли нам крепление упора в нижней точке?
 

nero11

New member
Снимаются три клипсы и накладка в руках. Вместо одной клипсы ставится нижний упор. Накладка надевается сверху на упор и две клипсы. Для ASX лучше посмотреть свой комплект газовых упоров.
 

TAUCO

New member
Брал от приоры задней двери 500 р. Пришлось один снять, сильно отстреливается капот
 

Сверху