Так приехал с работы с подарком от сотрудника абсолютно бесплатно отдал и я решил что значит поставлю ! Ребят есть кто шарит или знакомые кто может

Irgenbur

New member
Так приехал с работы с подарком от сотрудника абсолютно бесплатно отдал и я решил что значит поставлю ! Ребят есть кто шарит или знакомые кто может помочь подобрать колонки в двери зад и перед с пещалками под то что уже есть ! Машина укатана проблем нет ! Надо толкового человека кто может рассчитать все и посоветовать ! Пишите в лс кто может помочь ! А оставлю так вместо запаски или стелс пока думаю ! Не думал что такой большой будет ! Но приятный подарок !

Skn4A3u2aow.jpg
 


bvikg

New member
Усилок хороший из старых партий 2005-2007года. Тянет хорошую дорогую акустику на ура.
 

projectile

New member
спасибо хоть за какую то информацию, а не очень дорогие динамики в двери как выбрать
 

alez

New member
Усилитель 4 по 70, сабы 8 " вряжли он их раскачает, лежит усилок 4 по 75 он максимум на динамики в дверях
 
твой усилитель этот саб не потянет, его хватит на 4 динамика поканально, либо на 2 динамиком мостами. На саб возьми моноблок недорогой
 

zeta

New member
это из старых партий не новые китайские. Он у меня тянул Phoenix gold titanium r12 d2. Без вопрлсов. Правда катушки по 2 ома были. Угнали вместе с машиной.
 

Svet

New member
бюджетного не знаю. С бюджетным, шило на мыло менять, чуть чуть лучше будет. Только деньги потратишь. Ну из приличного бюджетного надо посмотреть акустику DLS С шелковыми твиторами. А так все кроме урала.
 

karaboz

New member
дак в этом и прикол. Там такие транзисторы мощные стоят. По уровню дорогих hiend усилков. А сейчас 90%на рынке отстой который плавится при первых 2 минут негров.
 
лежит blaupunkt 475 с горелыми выходными транзисторами, купил acv 4.100 вполне сойдет на 4 динамика, из динамиков можно посмотреть morel, focal, herz это на качество, или эстраду тут выбор огромен от урала до прайда.
 

Сверху