Так уж случилось, что у одного хорошего знакомого есть киа сид, на механе. Он передает машину своей дочери, у которой нет прав на механику. Попросил

Potem

New member
Так уж случилось, что у одного хорошего знакомого есть киа сид, на механе. Он передает машину своей дочери, у которой нет прав на механику.
Попросил "тыжшаришь" поинтересоваться, сколько будет переделка на !новую! автоматическую коробку?
Я предупредил что ценник может быть от полумиллиона, и по хорошему стоит продать и купить на автомате, но бзик у человека, видимо та киа семейная реликвия. Не мне лезть в чужие финансы, вопрос о продаже не обсуждается, так вот, 500 тыс на новый коробас и всякую переделку норм? Или там и проводка и блоки, и 500 маловато будет?
 


meflip

New member
Звучит как бред, но я второго человека встречаю в своей жизни которому кровь из носа нужно поменять тип коробки, и ни в коем случае не менять саму машину.
 

Spy79

New member
Тут вопрос в основном если снять механику,то подойдёт АКПП на штатные места,если нет.То либо какая-то проставки,или целиком мотор с КПП менять,+мозги.Ну у корейцев там всё проще чем у нас.
 
согласен, там товарищ не сильно разумен, но при деньгах. Ну и вдруг он в этой машине сашу грей грел? Поэтому дорога как воспоминания.
 

AndrewMn

New member
если стоит движок, который в некоторых комплектациях работает с АКПП - под ключ 100 рублей - плюс/минус. Если нет - менять придётся и движок. Это ближе к 250.
 

Arlekino

New member
500 нормаль! Пусть переделывает! Не забудь рассказать потом! Ну так, чисто поржать!!!)))
 
Два с лишним года назад переделка короллы с робота на контрактный автомат со всем необходимым + работа стоило около 70
 

Сверху