Такая беда. При лвижении издается пищащий звук, пропадающий при нажатии на тормоз. После остановки обнаружил гопячий тормрщной диск задний справа? Что

Druidx

New member
Всем привет. Такая беда. При лвижении издается пищащий звук, пропадающий при нажатии на тормоз. После остановки обнаружил гопячий тормрщной диск задний справа? Что модет быть
 


Spy79

New member
Рест или дорест?Проверить колодки и положение скобы ручника, может не отпускает, если рест, это в первую очередь.
 

фруктик

New member
на отзывную можно съездить по задним супортам. ОД сделает бесплатно,я бы с этого начал.
 
тогда смотреть колодки, и супорт, ну и эту скобку на всякий случай. Меняли супорт в сборе, или только скобу?
 

Николай I

New member
Я тоже менял год назад по отзывной. В теплую погоду все хорошо . А вот когда перепады и мороз. То подклинивает. Говорят что на тросике изнашивется уплотнительная резинка и туда попадает вода и замерзает.
 
На сайте митсубиси моторс рус по вину проверьте машинку на отзывные компании. может там есть замена задних супотов. Записываться и ехать. Ну или как
 

Француз

New member
Значит переборка всех супортов. Но сначала проверьте свободно ли ходят сами колодки в рамке в которую вставляются. У меня колодка наружная вытаскивалась рукой. А внутренняя только выбивалась молотком. Ну и еще направляющие супортов может закисли.
 

Сверху