Такая история, на машине жены (Митсубиси ASX)есть стук спереди слева на грунтовой дороге и на разбитом асфальте, делали диагностику у официального

Dim

New member
Всем добрый вечер! Такая история, на машине жены (Митсубиси ASX)есть стук спереди слева на грунтовой дороге и на разбитом асфальте, делали диагностику у официального дилера, они сказали надо поменять скобу тормозного суппорта ( это на чем сам суппорт держится), и вот купили, поменял сам дома, но после этого стук не прошёл, сама скоба стоит 10 тыщ, позвонил дилеру записали на повторную диагностику, возможно ли с них вернуть деньги потраченные на эту скобу суппорта? Гарантия на машину закончилась.

3PcTK0p77H4.jpg
 


Anton Lebedev

New member
Можно попробовать. Но если заартачатся, то через суд только. Ну или через адвокатов хороших. Деньги, время... Даже тут, на урезанном фото видно, что Вы забрали автомобиль и подписали, что претензий к выполненным работам не имеете. Дилер вполне может сказать, что вы отъехали 100 метров, долбанулись колесом в поребрик, скобу деформировало.... Да всё, что угодно... Можно оспорить, но это снова адвокаты, деньги.... Результаты подобных ремонтов необходимо проверять. Требовать поездку с мастером или приёмщиком ДО подписания акта.
 

Skreaper

New member
покупал у них же, а как там накосячить? Старая скоба, как новая и замена 5 минут не считая съем колеса.
 

IceFusion

New member
приговорили скобу официалы, я купил и поменял, стук остался прежним
 

vasia

New member
А так, что там может издавать звук? Было у кого-нибудь так же? Официалы все пересмотрели и в итоге скобу суппорта приговорили.
 

Beygul

New member
на шкоде стук был помню, тоже всю подвеску смотрели найти не могли, пружина лопнула и виток ее в рычаг упал, он и брякал, вдруг что то похожее будет )
 

r2v4n

New member
Не знаю как объяснить но думаю поймёшь, была такая же ситуевина непонятный стук тоже думал суппорт, перебрал но толку ноль все равно на неровностях стук,так вот начал искать и случайно зацепил на выхлопной трубе демпфер или как он там называется не знаю где картинку взять так бы показал, раздался как раз тот стук который меня так раздражал, попробуй может он и стучит, у меня он был причиной
 

hezor

New member
сегодня к дилеру на диагностику, там на подъемнике сам гляну
 

Stanium

New member
едешь к официалам,и сам глядеть будешь ? Нахер таких дилеров, я так и сделал !!!
 

Max Zhulanov

New member
отпишись, победил ли официалов. А про то, что там может стучать у нас даже видео на канале есть.
 

Сверху