Такая проблема. Асик 10 года. Есть в подлокотнике разъём под usb. Постоянно слушаю музыку через флешку. Последнее время перестали сохраняться песни

Всем привет. Такая проблема. Асик 10 года. Есть в подлокотнике разъём под usb. Постоянно слушаю музыку через флешку. Последнее время перестали сохраняться песни после того как глушишь машину. Все песни пронумерованы. Флешку форматировал, перезаливал. Проблема не решилась. Кто сталкивался с этим? Как решить ?
 


bye

New member
Вот такую нужно поставить и бед сто лет не знать!
 
о такой многие мечтают. Это MMCS R-03 с подключением по CAN. Шла только в дорестовых максималках. У меня такая же. И проблема твоя была. Решается просто. Эта магнитолла хреново воспринимает какие-то из кириллических символов. Скачиваешь любую програмку пакетного переименования файлов (например Renamer) и переименовываешь все файлы на флешке, чтобы они были написаны не кириллическим, а лвтинским алфавитом. Всё. Больше подобной проблемы у меня не возникало.
 
забыл самое главное!!! Потом я обновил прошивку (на форуме аут-клуба лежат) на крайнюю и теперь проблемы вообще нет. Более того - русские названия файлов отлично отображаются на экране (раньше были значками вопроса).
 

Сверху