Такая проблема, неожиданно при парковке, выскочила ошибка - неисправность подушек безопасности. У кого такое было? И с чем может быть связано

AinSof

New member
Такая проблема, неожиданно при парковке, выскочила ошибка - неисправность подушек безопасности. У кого такое было? И с чем может быть связано?
 


Макаров

New member
почему она выскочила? Ведь нечего не происходило... Я вот думаю.... Я перед зимой обрабатывал весь кузов авто .. Солнце пригрело, обработка вытекать начала... Вот думаю не могла ли к подушкам она попасть...?
 

Lena1111

New member
фишки глянь, под сидухой, может не плотно защёлкнулись контакт плохой?
 

VictorL

New member
не пропадёт. Ошибки по эйрбэгу таким способом икогда не сбрасываются.
 

Homer

New member
бля, проверил, все на месте, скинул минус, не чего не пропало, только бля опять она Американская стала.... Язык, мили, фаренгейты.... Как назад вернуть на русский?
 

slonishka

New member
в меню зайди, при поднятом ручнике, там установить русский, и езжай в сервис, скинут ошибку за не дорого
 
Едь на сканер с читай ошибку. Там тебе скажут какая именно подушка выдала ошибку. Скорее всего это будет руль. Приезжай, посмотрим.
 
Было так на предыдущей Мазде, дёрнул ручник загорелись подушки.Код ошибки показал на главный блок srs(подушек), он как раз около ручника под подстаканниками . Сдёрнул подстаканники ошибка пропала) вообщем на диагностику, а так годания
 

Сверху