Такая проблема! Полетел ваккумный усилитель тормозов ( у кого была такая проблема ? Оригинал стоит 30 тыщ я в аху .. ищу

Skreaper

New member
Такая проблема! Полетел ваккумный усилитель тормозов ( у кого была такая проблема ? Оригинал стоит 30 тыщ я в аху
.. ищу б/у
 


x0m91k

New member
Полностью в сборе 30 р а мне нужна бочка одна, нашел за 3р
 

Nahalenok

New member
Педаль стала мягче, и при каждом нажатие давиться легко это когда на холостых происходит, обороты до 1500 точно
 

bacsan

New member
в моем случае пол года назад столкнулся с вакумником, когда машину прогревал. При нажатии на педаль тормоза звук выходящего воздуха, а при отпускании педали обороты подскакивают до 1000, может даже до 1200, не помню уже. В итоге взял на разборке, все поменяли, а по факту ничего не изменилось. Как оказалось это норма.
 
2 вакумника с обинаковыми симптомами думаю нет. Разговаривал с мастером про звук воздуха, он мне назвал некоторые модели машин с таким же диагнозом, это говорит в порядке вещей. По поводу оборотов перечитал в интернете, у всех подпрыгивает. У коллеги с работы так же. Я с начало на панике в итоге 6 рэ спустил за зря. Теперь мой вакумник в пакете дома, а с разборки стоит в машине. Если конечно есть деньги, то попробуйте замените, может у вас чем то и отличается от моей проблемы. У меня чисто звук выходящего воздуха, а "шипение" говорят по другому шумит.
 

Сверху