Такая проблема сечет кольцо глушителя... А болты сгнили даже резьбы не видно... Боюсь при откручивании они сломаются... Сталкивался кто с таким??

Всём привет... Такая проблема сечет кольцо глушителя... А болты сгнили даже резьбы не видно... Боюсь при откручивании они сломаются... Сталкивался кто с таким???

GkRXfg2pulM.jpg
 


kamka

New member
Пружины и болты везде одинаковы,а вот кольца разные на каждом объёме.
 

meflip

New member
я купил... Просто я думаю или они сломаются при откручивании или испорчу резьбу внутри... Может кто даст совет в этой ситуации
 

Dim

New member
вроде судя по ютубу заливают вдэшкой на продолжительное время,а потом по тихой туда сюда откручивают.некоторые греют горелкой и тоже откручивают.
 
Болты по идее у тебя должны быть омедненные, ну это если не зажопились и нормальные поставили, вообщем сперва чисти щёткой по металлу, потом брызгай вд, нагрев тоже как вариант.
 
На приличных сто на такие случаи имеются индукционные нагреватели, с их помощью этот процесс обычно с успехом происходит
 

drac

New member
Я перед заменой дня 3 вдшкой поливал. Утром перед выездом на работу и вечером на ночь. Открутились без проблем состояние примерно такое же было немного лучше.
 

Сверху