Такая проблема: сегодня менял ступичные подшипники оба передние, в итоге на выезде из сервиса загорелась ошибка abs. что может быть? Визуально

Inspector Tequila

New member
Доброго времени суток! Такая проблема: сегодня менял ступичные подшипники оба передние, в итоге на выезде из сервиса загорелась ошибка abs. Подскажите, что может быть? Визуально провода целые, ошибка по левому переднему колесу, скорость с этого колёса не считывается.
 


Mechanic

New member
Визуальная целостность не показатель, датчик вытаскивали? .Так же проблема с магнитной полосой подшипника могла быть. Где то видел, что не так ставили, или подшипник хрень был.Чем ошибку прочитали?
 

DemidofF

New member
два варианта, подшипник не той стороной, или датчик убили.Точнее даже не сам датчик, ему ничего не будет, а оборвали провод.
 

Franzyr

New member
может как-то по сопротивлению исправный датчик можно проверить? Что должно быть на выходе?
 

StepanP

New member
ну да, можно помереть рабочий и сравнить показания, я точно не знаю сколько он выдаёт.
 

Квалев

New member
Здравствуйте! Я извиняюсь, А подскажите пожалуйста какие ступичные подшипники лучше брать? Мне тоже предстоит их замена на днях.
 

Сверху