Такая проблема, стояли в габаритах диоды с али. И по правому борту заметил что постоянно тускло горит левая сторона . Сегодня купил другие

Всем привет.
Такая проблема, стояли в габаритах диоды с али. И по правому борту заметил что постоянно тускло горит левая сторона . Сегодня купил другие светодиоды на подсветке номера погас огонёк а спереди горит чуть -; в чем проблема ?

mei2vg0dKBI.jpg
 


vurter

New member
Проблема в хреновых диодах,и особенностях работы цепей, читайте faq группы. Зачем пихать всякую хрень в машину. Уважьте админа осильте его труды, масса вопросов отпадет. https://vk.com/topic-19339019_33390142
 

iHead

New member
покупал «качественные» филипс, в габаритах нормально, в подсветку ставлю - мигают
 

Homer

New member
я примерно понял, что там сделать, там контакты в цоколе надо подогнуть . Так у меня даже с али диоды норм светили, потом я туда ленты колхозил и видать контакты разогнул, и стало так светиться в пол накала
 

krasavec

New member
в подсветку номера ставим обычные...в этом случае габариты даже с так - себе диодами светят хорошо....либо ставим диоды прописанные в FAQe.... Всех благ и Ровных дорог!
 

Лёха

New member
к сожалению - нет) с так себе диодами в габаритах и обычными в номере, насколько помню, левая сторона авто горела тускло) с филипсами в габаритах и обычными в номере горит все хорошо уже 2 года) а покупать диоды в подсветку номера из FAQ жаба душит пока)
 
вот и у меня левая сторона тускло горит, а правую сторону эти так себе диоды получается устраивают? Тут дело в чем то другом ....
 
с галогенками ж все хорошо, дело в диодах) если перегорит лампочка в бардачке, то возможно и правая сторона будет гореть тускло. В FAQ вся информация есть
 
с этим уже сталкивался, менял в бардачке лампочку, но диодную туда воткнуть не получилось, поставил обычную, а тут грешу что где то что то коротит .т.к. Диоды поменял все в круг на хорошие .
 

Сверху