Такая проблемка появилась, кнопки на руле, а именно кнопки громкости и переключение треков стали через раз работать, до этого всё отлично работало, я

Такая проблемка появилась, кнопки на руле, а именно кнопки громкости и переключение треков стали через раз работать, до этого всё отлично работало, я так понял подустал рулевой шлейф(улитка), дак вот кто сталкивался, менял его и где заказывать?
 


vurter

New member
Может и сами кнопки, недавно читал подобное.Про шлейф в болталке писали
 

victuar

New member
если кнопки с Алика,я бы сразу на них обратил внимание,такое бывает и не редко.
 

Olam

New member
хз))) у аналогичного авто отдолжить и проверить другой)))).а так у Игоряныча спроси,может он что знает.
 

Natasha

New member
у меня в прямом положении колёс не работали кнопки громкости, но если повернуть руль влево или вправо более чем на четверть, начинали работать. Заменил шлейф все заработало.
 

putivl.com.ua

New member
кстати тож, тут стою на светофоре, покрутил туда сюда рулём заработали, руль прямо и опять через раз)
 
у меня тоже иногда кнопки тупят. Причем дело не понятно в чем. Иногда не нажимается одна часть, но другая норм, стоит выйти из проигрывателя и зайти как все норм работает. или нажать на переназначение кнопок, то все откликается. Началось на одной магнитоле из китая, на другой такая же фигня.
 

Сверху