Такая ситуация произошла, перед новый диски и колодки, недавно менял, и с зади тоже менее года назад диски и колодки., Тормозила машины, очень резво

bbk84

New member
Такая ситуация произошла, перед новый диски и колодки, недавно менял, и с зади тоже менее года назад диски и колодки., Тормозила машины, очень резво, но поехал на дачу,а там у меня крутой склон, машину поставил на P и на ручник, когда сдавал назад то забыл про ручник, то что машина слабо тянула, подумал что сильный уклон, но проехал я совсем не много ) теперь тормоза не так схватывает резво, как раньше. Что могло политеть из-за этого?
 


Niba

New member
хоть у меня 9 лет водительского стажа, :) привык уже ставить на P и не заморачиваться, редко им пользуюсь.
 

Filip Morrison

New member
Надо им пользоваться,Надо.....переодически,чтоб не закисал)) я в первый год стажа несколько раз забывал про него))
 

Scrool

New member
аналогично....хоть и пользуюсь постоянно ....правда забывал обычно по утру,после ночной .... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

nestor

New member
Не парься ничего не сломается! Аська 13г. зимой регулярно во дворе разворачиваюсь на ручнике....и варик в порядке и с ручником проблем нет! Прокачай и проверь колодки!Всех благ и Ровных дорог!
 
ну стала хуже тормозить, педаль ватная, до этого почти сразу схватывала, особенно когда поменял диски с колодками перед, и ещё у ручника, заметно увеличился подъем. Да надо прокачать
 

Сверху