Такая ситуация произошла со мной сегодня: припарковалась, ушла, вернулась а машина не завелась, пишет ключ не опознан. После смены всех батареек

Всем здравствуйте. Такая ситуация произошла со мной сегодня: припарковалась, ушла, вернулась а машина не завелась, пишет ключ не опознан. После смены всех батареек снова не опознает ключ, ну вообще, расстроилась. Оказывается у магазина какие- то заглушки и на них среагировала машина, с автозапуска заводится но не едет блокируется, встала с автозапуска на нейтраль, ребята на нейтрали оттолкнули метров 10, машина завелась, но поскольку мне говорили что на нейтрали толкать нельзя вот переживаю...
 


Stas Petroff

New member
даже и не знаю, оказалось я не первая так попалась, вчера мерседес на эвакуаторе увозили
 

-сан-

New member
видимо кто то активировал кодграббер)) и прописал новый ключ)
 
не опознает ключ ....ключ или кнопка.с автозапуска заводится но не едет блокируется ...при снятии с ручника или когда. ребята на нейтрали оттолкнули метров 10, машина завелась....уехали без проблем и сейчас заводиться как обычно.
 
на экране запись не опознан ключ, а вообще кнопка старт-стоп, когда пыталась уехать с автозапуска- машина глохла и срабатывала сигналка, руль заблокирован, интересно то, что как только незаведенную машину утолкали, чуть дальше от магазина, она завелась
 

Фома

New member
если ключ в штатном месте лежал в бордачке....какая то очень сильная внешняя помеха.
 
При дистанционном запуске сигнализация и будет срабатывать и глушить машину, т. к. находится в режиме охраны. Нужно было смарт ключ в слот аварийного запуска засунуть.
 

Сверху