Такая ситуация: хочу установить себе ПТФ, т.к. заводская комплектация без ПТФ. Хочу купить к ним и проводку под ПТФ. В интернете есть проводка с 4

Всем привет !!!! Такая ситуация: хочу установить себе ПТФ, т.к. заводская комплектация без ПТФ. Хочу купить к ним и проводку под ПТФ. В интернете есть проводка с 4 гнездовыми разъёмами и с 6 гнездовыми разъёмами. Как мне узнать или может кто подскажет в этом вопросе. Снимать из-за этого пластиковую обшивку переднего бампера как то и не хочется. Может кто сталкивался с этим ??? Всем спасибо за ответы. Машина 1.6 МКП 2014 года выпуска.
 


Black Max

New member
чтобы расмотреть фишку бампер снимать не надо ...снимаете деталь 1и 2,и на 6 весит фишка .
 

bye

New member
дело в том что при снятии накладки можно сломать пистоны, такие случаи уже были.Я понимаю что её всё равно придётся снимать при установке ПТФ, но просто лишний раз не хочется. Я просто думал может кто сталкивался знает .
 
главное снятие бампера можно доверить только тому мастеру который знает как отделить бампер от крыла,многие ломают один из 4 крепежей под фарой,его очень не легко отщёлкнуть ....тк только на ощупь ...а сломав получаем вечную щель между крылом и бампером ......птф можно и без снятия бампера поставить,правда не удобно .
 

Plustudio

New member
фото бампера и крыла мои и по ним сложно но можно понять что куда отжимать .
 

Barman

New member
Бампер снять, пустяковое дело, не стоит бояться. Линзы 3.0 и будет счастье, со шторкой так вообще замечательно.
 

Slavyan

New member
я с озона купил, линзы оптима. Можно с али найти. Единственное крепеж отверстия пришлось подпиливать, немного не совпадали.
 

Сверху