Такое масло нам же подходит? Просто цена смущает... 2000 за 4 литра... Или лучше в жестяной бутылке брать? Спасибо

Ashkoo

New member
Ребята, всем привет! Такое масло нам же подходит? Просто цена смущает... 2000 за 4 литра... Или лучше в жестяной бутылке брать? Спасибо!

HruMhiTOpcI.jpg
 


zz-anton

New member
Лучше вообще идемитсу не брать. Качество в последние годы очень сильно просело.
 

Arlekino

New member
вот вот, реклама на каждом шагу, а ведь совсем недавно пару лет назад в этой группе его нахваливали
 

suida

New member
время никого не щадит. Мы, считай, вообще всю эту бучу с анализами масел из за Идемитсу и начали.
 

referer

New member
Отличное масло, и всегда было хорошее. Как мне объяснили в магазине в пластмассовой таре масло с заводе в Тайланде на несколько других присадках, чем в жестяной банке (производства Япония). Поэтому в железной масло получше и подделывают реже.
 

DemianWWW

New member
оно никогда не было отличным маслом..присадки одинаковые,просто база Зепро 3группа,у этого 2 группа,поэтому и ценник ниже.
 

vasia

New member
привет, почему не было? Это субъективное личное мнение? Отзывы о нем всегда были хорошие, многие льют и я лью в другую машину 0w-20 больше 4х лет, никаких жалоб не отмечу
 

cujo

New member
0-20 ты небось Медалист льёшь? А именно это всегда было так- себе,для небольших интервалов замены.
 
медалист, да, другое и не лью)) ну а это я и говорю в пластмассовой таре -Тайланд или Тайвань, на слабеньких присадках - его е хвалят
 

consoris

New member
присадки те- же,что и в железе...просто базовое масло похужее.. по поводу Медалиста - поищи в интернете( надеюсь не затёрли) : масло Идометцу Медалист,выпадение осадка...на драйве был ответ от оф.представителя Идометцу...
 

justifra

New member
Да заливай только больше 6тыс.км не катай. Нормальное масло если больше 6тыс.км не катать. Такоеже в свою лью
 

Samonr

New member
это у вас понятия о работе двигателя как у блондинки раз воду льете в движог
 

Gusman

New member
мы льём её и счастливо катаем сотни тысяч км, когда остальные с "мазутом" дважды за этот срок капиталят движок. Пример - та половина лансер-клуба, которая со старта льёт 5W-40. Рекомендую не переходить на личности, или буду вынужден применить меры воздействия.
 

Сверху