Такой цвет у жидкости вариатора.Пробег 120т,жидкость прошла 25т. Многие пишут что на щупе как слеза,вот и у меня так же.Старение

BlackGoose

New member
Такой цвет у жидкости вариатора.Пробег 120т,жидкость прошла 25т. Многие пишут что на щупе как слеза,вот и у меня так же.Старение 10546

ZiswMKZkqiQ.jpg
 


Васильич

New member
Как слеза - это когда на щупе не видно ..у меня при замене ещё хуже было.. Всех благ и ровных дорог!
 

uncleedik

New member
ну 5т.по любому можно покатать..а если в отпуск на дальняк, я- бы поменял,чтобы в дороге голова не болела . Всех благ и ровных дорог!
 

Anton Lebedev

New member
Старение 10тыс с копейками- это утренями за 25тыс.кс пробега или же на весь пробег?
 

Kirpich

New member
ну так и ты, ни он не перегревали. Да и моя до самой смерти вариаторамне грелась ни разу. А вот не нагревать шестёрку до 90+ - это невозможно)))
 

Макаров

New member
я сбрасываю счетчик старения жидкости.Старение написал за 25т. У нас летом до 36 доходит,коробка греется до 106°,при поездке на море до 118°.Серпантины влияют.Для себя решил менять жидкость раз в 25т
 

Slavikp

New member
у нас так же, жарко Стараюсь больше 100км час не разгоняться чтоб коробка сильно не грелась!
 

SiteReg

New member
у нас тяжелые условия работы вариатора,поездки короткие,жара,пыльный климат.25-30 это потолок для жидкости,если сейчас на ней поехать на море,начнет подвывать
 

Сверху