такой вопрос: глюкнула сигналка (старлайн А91). Похоже, что отвязался или сломался брелок. Второй норм работает. Не могу найти кнопку валет(машину с

Доброго дня! Ребят, такой вопрос: глюкнула сигналка (старлайн А91). Похоже, что отвязался или сломался брелок. Второй норм работает. Не могу найти кнопку валет(машину с рук брала). У кого где подскажите пожалуйста? под торпедой, возле блока предохранителей, все что можно было разобрала - нет её((((
 


Николай I

New member
У меня прилеплен сверху над блоком предохранителей, но обнаружил только по проводу, идя от блока, который был за щитком приборов. Увидеть можно только при внимательном рассмотрении с фонариком.
 

webexpress

New member
Просто плоский двужильный кабель, ну двухцветный вроде, не помню.
 
В далекую свою бытность установщика сигналок, для особо эстетствующих еще делали так - в штатную заглушку вставляли штатную кнопку (чтоб никак не выделялась, вплоть до подключения к подсветке), например, управления парктрониками, и перебрасывали валет на неё.
 

Ibulifen

New member
Тогда снимите подрулевой декоративный кожух (2 самореза и защелки) и внимательно посмотрите в открывшемся пространстве.
 

hezor

New member
большое спасибо вам за советы!!! вечером разберу и поищу)
 
Часто прям на него и лепят с обратной стороны, просто надо знать куда руку засунуть. Удачи в поисках.
 

wintus

New member
А не проще к ребятам подъехать кто сигналки устанавливает?
 

Nike1404

New member
я просто сталкивался уже с этим, пол дня искал эту конпку, в итоге ребята за 3 минуты нашли и прошили новый брелок, денег взяли 200р на пиво
 

cernos

New member
в зоне видимости прям? или внутри в труднодоступном месте?
 

Сверху