Такой вопрос, последнее время начал замечать, что автомобиль дергается примерно так когда не соответствует передача, но самый важный момент дергается

Burns

New member
Добрый день. Такой вопрос, последнее время начал замечать, что автомобиль дергается примерно так когда не соответствует передача, но самый важный момент дергается при разгоне. Раньше такого не было, ходовка в порядке, машина на механике 1.6, пробег 152000 км. Я один хозяин. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, и как её решить.
 


Camper_Zu

New member
да менял, где то на 100000, ставил оригинальные мицубовские, иридьевые
 
ваши катушки в рубашках родились .У меня с новья NGK LZFR5BI11 и почему то на изоляторе ободок так и не появился.
 

extra2005

New member
У меня такое же поведение было на Каризме, когда пробило наконечник ВВ-провода свечи (дерготня при разгоне на первой и второй, на последующих передачах нормальное поведение).
А топливный фильтр, всё таки, пора уже менять
 

texnikru

New member
Было такое, едешь в небольшой подъем, 4-я передача, скорость 80, и начинает немного подергиватся, подъем затяжной, киллометра три, замена свечей исправила ситуацию
 

suida

New member
они же и есть оригинал. Или NGK, в зависимости от двигателя. Партномера прямо в"мурзилке" напискны. Но в целом - да. Больше подделывают "марочные". За ними контроль меньше.
 

Сверху