Такой вопрос, при проезде "лежащих " звук такой "ви ви"(думаю, у кого было это, тот поймёт, что за виви ) ну или просто скрип, то ли спереди, то ли

heaDodger

New member
Такой вопрос, при проезде "лежащих " звук такой "ви ви"(думаю, у кого было это, тот поймёт, что за виви ) ну или просто скрип, то ли спереди, то ли сзади. Обычно в мороз и в мокрую погоду. Грешил на передние стойки, правая потекла, ну и левую забрала с собой. Менял так же втулки стабилизатора передние и задние, проблема так и осталась, 2010, 90 тыс пробега
 


meiko.kaji

New member
Менял втулки стабилизатора на оригинал. Пробег был за 100 тысяч. Скрипят и новые, как на арбе по утрам, пока не разогреется. Скрипят не только в минус, но и при небольшом плюсе. Летом не скрипят. Смирись.
 

MouZe

New member
если мы говорим об одних и тех же звуках, то это втулки. Я новую брал с салона, летом. Не скрипели, а к зиме заскрипели, чего я там проехал, совсем ничего, меньше 5 тысяч. Недавно поменял после 100 тысяч. Скрипеть стали тоже когда похолодало. Думаю они, родимые.
 

texnikru

New member
Зимой достал этот ви-ви, недавно поднимал машину все в порядке, сзади полеуритан, спереди резина на вид целые, а вот пыльнику стойки пришел конец
 

lorentino

New member
В том году избавился, поставил пыльники от ваза и втулки полеулетановые, и забыл вообще
 

ilyuha

New member
тоже забыл обо всяких звуках, как поставил полиуретановые втулки.
 

YakoKN

New member
ну мож не виви, а квак квак. если резинистый такой мерзкий звучок- втулки. я уже 2 года так чвакаю и забил, ибо не могу найти именно качественные. П.С. звучат они при определенных температурах, когда холодает, но не морозы, и прекращают в дождь) Если такие симптомы-ну или забить. или пробовать поулиретановые или методом подбора.
 

Сверху