Тема избитая, но не кидайте в меня тапками, пожалуйста...! Подскажите хорошие лампы в ближний свет, только обязательно белый.... Всем заранее спасибо

Всем доброго дня! Тема избитая, но не кидайте в меня тапками, пожалуйста...! Подскажите хорошие лампы в ближний свет, только обязательно белый.... Всем заранее спасибо!
 


irusik

New member
Сань! Да ои холоднее стока на 600K всего. Так что большой разницы со стоом не будет. Ну а если хочтся прям свет-свет - сам знаешь - галогенками тут не отделашься.
 
ага..а у самого ксен стоял..если сравнивать со стоком,то свет хуже и причем именно в городских условиях..а так да..если хочешь свет,то придется как сова ставить штатные ксеноновые фары..
 
ни фига не хуже. Даже лучше. Не скажу за линзы - на предыдущей (лачик) когда вмсто стока Koito в рефлекторы поставил - нарадоваться не мог!
 

Stern01

New member
опять прошлым живёшь ..может в то время они были круче,а на данный момент идут с надписью не использовать на дорогах общего пользования ( у меня именно эти)..в фаре смотрятся красиво и всё..у меня стоит одна лампа Коитто,одна стоковая..стоковая сгорит,буду думать на что поменять ..а Коитто будет лежать на всякий пожарный случай..
 

Avaness

New member
я имел в виду вау это среди галогенок, они действительно светят намного лучше, но цена и срок службы не радует. Их ставить на дальняк приехал, снял)))).
А който они не плюсовые, просто белее и все, в дождь толку ноль
 

Сверху