ТО 8 120 тыс ASX 13 1.8 автомат 2wd. В моем сервисе утверждают что необходима замена фильтра топливного, из за него такая стоимость высокая, кому

Oho

New member
ТО 8 120 тыс ASX 13 1.8 автомат 2wd.
В моем сервисе утверждают что необходима замена фильтра топливного, из за него такая стоимость высокая, кому верить?

xX7icM_89FY.jpg
 


Stern01

New member
это что за цены фильтров такие?
Воздушный то из золота сделан?
По топливному - лучше бы поменять
 

Azamat Ingush

New member
Топливный фильтр обычно и меняется после 100 тысяч пробега. Многие в группе как раз и заменили его на таком пробеге, включая меня. Но цены в сервисе - это просто жесть!
 

seometr

New member
Ничёсе цены то ...переплата за масло в 2 раза,за воздушый- в ДЕВЯТЬ раз!!!!! Зайдите в клубный,закупаетесь...и уж если уж так любите ОД то со своими расходниками,если не принципиально то в любой хороший сервис! Всех благ и Ровных дорог!
 

xphost

New member
советую взять Сакуру, что салонный, что воздушный в районе 600-900 стоит, качество не хуже оригинала, поменять самому можно с перекуром за пару минут)
 

YakoKN

New member
сами замените, ничего в принципе сложного, даже я косорукий с первого раза справился
 

Stern01

New member
Как мне ответили в горячей линии ММС, гарантию вашего авто дает ММС и снять с нее не может ни кто, и если вы обслуживаетесь не у од, то гарантийные обязательства берет на себя тот, кто поставил свой штамп в сервисной книге. Как то так)))
 

vurter

New member
Х*Я се сервис откройте емекс или автодок, да купите все что нужно. а FAQ есть все коды деталей необходимых для ТО
 

Woo

New member
и.да...если всё это время лили оригЕнальное масло ...движок советую помыть либо Идомецу 0-20,либо Равенол ECS 0-20 ( вязкость именно 0-20)....и не бойтесь,после первой замены может подьесть.... Всех благ и Ровных дорог!
 

Slavikp

New member
да не.... ибо...это уж больно там много "палёного" масла . Всех благ и Ровных дорог!
 
это которое 0-30... оно если по честному так-себе и работает на чистых движках...как промывочное оно никакое... Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху