То что разъемы для лампочек ближнего света у нас горят обсуждалось не раз, а вот бывает что и отверстие может оплавиться. К сожалению лампа не

Всем привет. То что разъемы для лампочек ближнего света у нас горят обсуждалось не раз, а вот бывает что и отверстие может оплавиться. К сожалению лампа не ввинчивается из за этого, на сервисе сказали менять фару в сборе, отдельно эта горловина не продаётся. Но самое плохое, что даже если лампочку и вставить, света она на дорогу вообще не дает. Что это может быть, отражатель сгорел? Цена за фару не оригинал Depo от 5500...стоит ли восстанавливать отражатель или лучше фару брать в сборе?

O6bTKHGWXaE.jpg
 


Cameleon

New member
Где вы Depo нашли от 5500?))) У нас они тыщ от 9 идут. Хотя из КЕТАЯ лучше варианта и нету, а так не факт что с разборок не ушатаная будет фара. И в целом если судить по нашему "соседу" 10 ланцу, там Depo очень достойно стоят рядом с оригиналом.
 

vortex12

New member
Как вариант заехать в контору по автосвету,узнать ценник на замену линзы ближнего света и уже думать дальше ..и да...фару лучше оригинал с разборки. Всех благ и Ровных дорог!
 

SupahFly

New member
Я конечно спорить не буду, оригинал есть оригинал, но как определить что тебе подсунут, может они мертвые уже. У меня машина 2010г., фары оригинал, не светят вообще, визуально с ними все в порядке.
 

censored!

New member
а визуально? У нас проблема только с линзами ближнего света ...но если брать катай то к линзам можно получить и попадание влаги в фару и далее запотевание и т.д....а купить фару и колхозить её...да ну нах... лучше оригинал и не возиться. Всех благ и Ровных дорог!
 

sslon

New member
к сожалению увы и ах....наш галоген светит отвратительно ...кто - то решает вопрос установкой более мощных ламп,но тут двояко: либо они быстро перегорает,либо горит отражатель...я поставил биксеноновые линзы вместо ПТФ и горя не знаю! Всех благ и ровных дорог!
 

BAV81

New member
вот из за мощных ламп с али экспресс у меня внутри все и оплавилось... Поставить биксенон в ПТФ дешевле чем заменить на них же в фаре?
 
так для ксена в головном нужен автокорректор фар...иначе могут догнать ... ну и омыватель,там работ по цене будет от 50 р...а линзы в ПТФ это 10р вместе с работой! Всех благ и ровных дорог!
 

Сверху