Только что заменили тягу трапеции по отзывной. Галант -Авто на Хошимина. Пол часа и готово. В ремзону пустили, старая тяга немного подразбита

Wispa

New member
Только что заменили тягу трапеции по отзывной. Галант -Авто на Хошимина. Пол часа и готово. В ремзону пустили, старая тяга немного подразбита была(хотя все работало норм) водичку подарили:) Посмотрел Эклипс-Кросс. Чет как то не айс совсем. Вообще не впечатлил:)

aj9wl5XMe-A.jpg
 


VADIM_S

New member
Мне вот интересно, у меня тоже и тяги есть и моторчик и аморты багажника, я вот думаю ехать менять всё это,или нет? Стоит оно вообще того?)Единственное что амортизаторы стали не очень уверенно держать, их бы я может и заменил
 
так надо менять амморты! А если моторчик накроется на ходу в слякоть и грязь где нибудь на трассе?! Так что я б поменял! Бесплатно жи:)
 
то что бесплатно понятно, но боюсь как бы хуже просто не сделали, а то как говориться:одно лечим, другое калечим Особенно зная какие "мастера" у ОД)
 
у меня на мерсе 211 как то на ходу в грязищу дворники встали на Каде - вот было весело!!! Обхохотался пока до дома доехал:) так что менять!!!
 

Arlekino

New member
Мдэ, уже нет той харизмы (
Теперь наверное бэнвэ буду рассматривать
 

warlock

New member
На "Святой источник" нацепили свой логотип. Могли бы и свою выпустить. На заправках шелл и то своя, 69 р за 1,5 литра
 
в субботу поменял моторчик и тягу) а вот с суппортами неразбериха, в наличии нет, заказали, ожидаемое время поставки ноябрь, и то заказали почему то не в необходимом объеме а комплектов 15ть....т.е. выходит кому повезет и кто первый о поступлении узнает!
 

Сверху