только вступил в группу,пролистал стену и не вижу чтобы народ рассуждал о проблемах с авто, в основном про фары линзы, пахучки, динамики и всякую

I-ROBOT

New member
Здравствуйте, только вступил в группу,пролистал стену и не вижу чтобы народ рассуждал о проблемах с авто, в основном про фары линзы, пахучки, динамики и всякую мелочь, у вас что не ломаются асх, ну хорошо,а как же вариатор ??
 


orbitol

New member
Добро пожаловать!Вот пахучки-это ваще проблема!Весь мозг сломал нах!)
 

Чайка

New member
Движок милионник, вариатор вообще не ломается, а вот пахучки это проблемма выбрать, даже бывает ругаемся изза вкуса
 

fox2006

New member
Седня приехал в Адлер Вариатор на изи просто справляется с серпантином))) никаких напрягов вообще)
 

makoff

New member
А про ОЛЕЙНУ забыли, сколько разногласий было...В какой посуде брать или в розлив лучше...
 

meflip

New member
А вот и вправду не ломается.
Болячки если и есть, то они не очень серьёзные и давно уже обсуждены, а расписано про них всё в нашем FAQ
 

putivl.com.ua

New member
Вот я и говорю, зашёл к вам смотрю веселые, про все что угодно говорите,прикалываетесь, безмятежные такие,довольные сытые коты и кошки)))
 

sera2007

New member
у нас да! Но и споры тоже бывают и на счёт выбора - решать тебе, механика или вариатор! При должном обслуживании всё надёжно!
 

userse

New member
вариатор просто бомба! Хоть ДОрест, хоть Рест! Балдею и проблем не знаю. Очень хороший!
 

Feelthepower

New member
Здесь даже те, кто асек продал, другие машины имеют, но прижились. Например, я)
 

Сверху