Топливный фильтр оригинал стоит 9тр. Он из осмия чтоли



ну не десятка же, за фильтр. Я не считаю дорогими оригинальные расходники на asx, но это меня удивило. Это рекорд цены на расходник.
 

IceFusion

New member
ты посмотри сколько стоит тепловой экран. А многие их просто выкидывают. >
 

Alaska

New member
масляный фильтр чуть более 500р, это дорого? Или фильтр салона за тысячу с небольшим - дорого? Воздушный фильтр 800-900р. Эта машина при не очень интенсивной эксплуатации ест 600-700р бензина за день, так когда фильтр стоит как суточная норма потребления бензина, учитывая что меняется он не каждый день, то получается довольно дешево. Если же машина используется для поездок на дачу по выходным, и ее пробег не растет на 100-200км в день, то обслуживание asx, особенно 1.6, это просто копейки. И я не привык что тут какая-то деталь может стоить десятку.
 

webexpress

New member
да бери уже аналог и не загоняйся. У нас не топливный фильтр, а топливная станция. Два фильтра с обвесом.
 
я загоняюсь насколько важно взять оригинал, и что я потеряю если куплю аналог?
Если оригинал бегает 100тыс, а аналог 25тыс, то 4 аналога выйдут как раз как один оригинал
 
вообще ничегоне потеряешь. У нас на "оригинал" только самые..... принципиальные меняют. Остальные ездят на сакурах/ниппартсах/джапанпартсах и радуются.
 

spew104

New member
поменял на 105. На аналог за 1250. М ним машинка на 170 в Москву и уехала.
 

Француз

New member
Николай, а Вы продали свою машинку, не понравилась или классом выше взяли? Извините за излишний интерес, просто собираюсь брать ASX, вот и подумал из за чего их продают
 

Brin

New member
щас тебе наговорят ....в связи с рождением второго ребёнка....машина ему нужна была побольше....поэтому на Вольво ХС 60 щас рассекает. Доброй ночи!
 

yvv75

New member
Саша ответил. Действительно перестало хватать ASX по размерам багажника. Всерьёз думал над Маздой. CX-5. Но это кредиты, долги. Подвернулся случай, взял Вольво. Ни капли не жалею.
 

heaDodger

New member
причём мой ASX был в полном фарше. Комплектация Exclusive. До сих пор на связи с его новой владелицей. Она тоже в нём душиине чает.
 

Сверху