ТОВАРИЩИ Аська воды! Всем . Такая проблема, знаю пишут, что это болезнь АСХ на механике, Первая передача встаёт очень плохо с усилием. Как быть, что

BKS

New member
ТОВАРИЩИ Аська воды! Всем доброго времени . Такая проблема, знаю пишут, что это болезнь АСХ на механике, Первая передача встаёт очень плохо с усилием. Как быть, что делать? Заранее благодарю
 


Oho

New member
Все мазать от кулисы до подкапотного,менять втулку,масло,сцепление,всем помогает что то свое .Либо ничего))
 

Pustota

New member
Масло менял... сцепку рано пока(. Шток выбора передачи думаю махнуть, вопрос в цене
 

vla-tv

New member
я выше написал,литол в кулису (в салоне),по факту в ней смазки не было .
 

manchi

New member
да, и не то что смазать, а натолкать туда литола Чтоб этот гребаный шар весь в этом "вазелине" был . И чем больше тем лучше, но повторюсь все индивидуально, мне помогло, это не значит что панацея
 

Strem

New member
так она просто надевается, там по кругу штырьки, а в чехле ручки дырки, короче все очень просто.Разобрать тоже очень просто, подколупнуть накладку сверху.
 

NeedAdvice

New member
один в один...тоже бесит,всегда на всех тачках мизинцем включал.....у меня сосед работает в мицубиси у официалов инженером,там ее и брал......говорит синхронизаторы. Нагреваються и нормально....
 

-=JC=-

New member
Имхо, если на незаведенной передачи залетают легко, то это синхронизаторы, и немного поможет смена масла в коробке на Кастрол
 

les-nick

New member
Такая же проблема, вчера сел в машину а передачи на заведеной машине не вкл
 

Сверху