Товарищи АСХ 1.6, 13 год, белая с чёрной крышей, хочу покрасить родные 16 тапки. В какой цвет лучше покрасить? Р.sЧто-бы прям смотрелось

LGroup

New member
Товарищи подскажите пожалуйста АСХ 1.6, 13 год, белая с чёрной крышей, хочу покрасить родные 16 тапки.
В какой цвет лучше покрасить?
Р.sЧто-бы прям смотрелось
 


Николай I

New member
боюсь что с резиной 65 профиль, сольётся и не будет смотреться (если только какие то матовые)
 

elvi

New member
А вопросик можно?а что мешает увеличить профиль колес,что это истерично смотрелось все,с 16 радиусом особо красоту не сотворить,только все в рамках приличия?
 

verrato

New member
ну вот типа как я на фото выставил,литье с низкопрофельной резиной,но не как не 15 диски 75 профилем....так более понятно?все эти покраски хороши когда правильный радиус колес,но явно не штатный,по штатному за нас подумал завод изготовитель.
 

portek

New member
Всё верно тебе говорят, вместо 16х подбери 17е-18е тапки и вид будет правильный. Покраска 16х даст только вид освежевщих колес, что не особо подчеркнет внешку в целом. Это кроссовер с большой дырой в арках, и 16ми колесами ее не заполнить. Ну если денег нет, то просто 16е в серебро покрась и пойдет. Только в белый не крась, сольется всё. Но как говорил старина Генри Форд : правильные диски - 90% успеха внешки автомобиля
 

Сверху