Товарищи, ) Через полторы недельки собираюсь на неделю в деревню, в связи с этим планирую там денёк потратить на Аську. Заказал пока набор

Товарищи, день добрый!) Через полторы недельки собираюсь на неделю в деревню, в связи с этим планирую там денёк потратить на Аську. Заказал пока набор инструментов(давно хотел), фильтра, накладки на пороги. Планирую заказать еще форсунки и устранить пару косяков по выхлопу. В связи с этим пара вопросов:
1- Какие все таки форсунки лучше, от Галанта,или Вольво?
2- Весь мозг себе сломал и не могу разобраться с артикулами прокладок и болтов (на картинке) Мотор 1.6. 2011 год. И если есть, то мануальчик по замене.
3- Болтается экран на каталике, нижний болт, верхние 2 держатся, как решить проблему?)

kMeiD5BT-dI.jpg
 


болты и пружины оригинал лучше, или пофиг? А то я глянул как-то за болт с пружиной 1 выходит 500+ рублей, а надо 2, как-то дороговато за болтики то с пружинками
 

max_777

New member
я брал на выпуск чёт по 150р больт и пружинка чёт около 100-150! Не оригинал!! Нормально все
 

DemianWWW

New member
недавно заменил крепления трубы к коллектору. Пружины Bosal 251-203 (Бельгия) - 178 руб за 2 шт., болты Kemptner KRMR431025 (Германия) - 116 руб за 2 шт. Итого менее 300 руб на всё. Оригинал вышел бы больше 1000 руб(((. Качество!!! Европа!!!
 
понял, спасибо, я вот заказ пока всё кроме пружин, думаю если что старые оставлю) А кстати, какие симптомы были? У меня просто при нагрузке полу- пердеж, полу-треск стоит, если просто ехать спокойно разгоняясь, то тишина
 

Сверху