Товарищи что лучше купить. У меня перегорела передняя габаритная белая лампочка. Которая маленька. Какая фирма лучше? Чтобы надолго и ярко.

Товарищи здравствуйте! Подскажите, что лучше купить. У меня перегорела передняя габаритная белая лампочка. Которая маленька. Какая фирма лучше? Чтобы надолго и ярко. Примерно как на фото.
Р. S. До этого именно габаритные не меняла, не знаю даже как и что лучше. Реально вообще самим или на сервис? Переднии сами меняли всегда

UuW6BXDP9RQ.jpg
 


Jekil

New member
Можно самим поменять, тут главная задача не про.. терять лампочку. Иначе будет пост как достать лампочку из фары
 

Gnom

New member
ну тут ещё может быть и...куплю задний фонарь,перегорели диоды...
 

NIM

New member
Самому поменять 5 минут времени максимум, на ютубе посмотрите инструкцию. А какой фирмы лучше брать лампочки это как повезёт.
 

vortex12

New member
Лучше парой наверное поменять, а то по разному светить будут, не сказать что сильно яркие, но ходят долго.
 

mxs

New member
+1 за филипс. Такие же стоят и в фарах и в подсветке номера.
 

benx

New member
Поддерживаю! У самого такие же лампочки! Классно светят
 

Lex_l

New member
Я так называемые (с обманкой) ставлю,простые ЛЕД лампочки то моргать начинают,то быстро выходят из строя. Вот по этому придерживаюсь мнения купить один раз хорошую,чем скупой платит дважды.
 

Kost Troll

New member
Solarzen, брал на Netuning.ru, ходят с 2016 года и даже не думают сдыхать. Корея, а не Китай.
 

Reskator

New member
аналогично..НО я брал самые дорогие,летом вообще ближний не включаю..
 

Сверху