Товарищи доброго утра. Плиз не баньте, просто хочу узнать есть ли тут люди которые может открывали своё дело по франшизе. Нужна консультация. Всем

Товарищи доброго утра.
Плиз не баньте, просто хочу узнать есть ли тут люди которые может открывали своё дело по франшизе. Нужна консультация.

Всем хороших выходных и дорог)
 


то Франшиза – это определенные права на использование торговой марки и бизнес модели франчайзера. По сути, говоря, франшиза – это своего рода товар, передаваемый от франчайзера к франчайзи. ... Все о франчайзинге. Упаковка и создание франшизы под ключ. Продвижение и продажа франшиз.frankonsalt.ru. Если говорить простым языком, то Франшиза – это определенные права на использование торговой марки и бизнес модели франчайзера. По сути, говоря, франшиза – это своего рода товар, передаваемый от франчайзера к франчайзи.
 

Olam

New member
ну как бы хочется узнать все плюсы и минусы в данной теме )
 

sitessaller

New member
вот мне интересно плюсы и минусы этого всего . Сколько денег нужно чтобы открыть . И не проиграть это все, окупить . Потому-то до этого занимался чехлами для телефонов, наушниками разных видов, дало опыта . Плюс учусь на менеджера, что то знаю что нет .
 

Antop

New member
есть две фишки которые не могу понять. 1. Кто оплачивает аренду магазина в первые месяцы тот кто покупает франшизу или же тот кто продаёт ее . 2. Инвестиции это наверное от продажи перечисления денег роялти ? Или нет .
 

Antop

New member
Аренда по-любому будет на тебе. Инвестиции это вложения в твой магазин, ремонт оборудование, товарный запас И так далее
 

Сверху