Товарищи добрый ночи!подскадите из за чего.я так понимаю.у меня бедная смесь?все 4 свечки вот

Товарищи добрый ночи!подскадите из за чего.я так понимаю.у меня бедная смесь?все 4 свечки вот такие

VPiMTkoIF5w.jpg
 


viprus

New member
отпишись потом о результатах. Но свечки почистить перед этим не забудь.
 
Потребуется. Щетка с тонкими стальными щетинами или наждачная бумага с наименьшей зернистостью. Процедура очистки. Данный способ прост, и в этом его главный плюс. Владелец автомобиля может при помощи наждачной бумаги или щетки зачистить свечу зажигания от нагара с помощью физической силы. Минус данного метода в том, что при подобном способе очистки свечи зажигания велик шанс сильно исцарапать изолятор, вследствие чего он станет гораздо быстрее покрываться нагаром при работе. Ни в коем нельзя чистить свечи зажигания ножом, шилом или отверткой – одно неверное движение и электрод выйдет из строя.

Источник: https://okeydrive.ru/kak-ochistit-svechi-zazhiganiya-ot-nagara-v-domashnix-usloviya/
 

Rogeoneris

New member
вы недавно купили машину и решили глянуть свечи,могу и ошибаться......свеча не подходит к вашему дв ...горячую поставили что бы нагар бы меньше но на металле нагара много,расход масла какой.
 

Song

New member
я не пробовал свечи, но другие вещи хорошо очищает от ржавчины и всякого налёта. Там кислота. Думаю поможет
 
Недавно я такую тему поднимал со свечами. У меня две свечи такие были. Ездил на промывку инжектора. Как результат - машина перестала дёргаться на второй передаче. Свечи иридиевые, вроде как самоочищающиеся. Их пока не смотрел после промывки. По трассе проедусь, там выкручу и сфоткаю.
 

angr

New member
тоже дергается, но на любой передачи, и-заметил при определенных оборотах примерно на 2000, 2500, и только при медленном?опускании газа,ее как будто за зад держат, потом отпускают. У тебя как было, как решил проблему?
 

Сверху