Товарищи! Думаю купить себе с авто ру, с салона Б/У Mitsubishi ASX I Вариатор 2012 1.8 л / 140 л.с. / Бензин, пробег 105 000, дайте пожалуйста совет,

Cameleon

New member
Добрый день, Товарищи! Думаю купить себе с авто ру, с салона Б/У Mitsubishi ASX I Вариатор 2012 1.8 л / 140 л.с. / Бензин, пробег 105 000, дайте пожалуйста совет, стоит или не стоит связывать с данной маркой, что следует ожидать, на что обратить внимание если надумаю покупать, да и вообще стоит ли все это того? Цена вопроса 570т.р.
 


Dextra

New member
ей п***а наверное. рублей 650-700 живая более-менее будет.
в салонах всегда есть внештатные перекупы которые за месяц до появления хорошей машины знают о ней, и забирают ее как только она заходит.
посмотреть можно, но скорее всего хлам.
 

Elena880

New member
брал год назад свою у ОД трейдиновскую за 540. Прошёл все проверки, вариатор в норме. Тут же нашел прежнюю хозяйку фыча, поинтересовался, что менялось, что не менялось. Ухаживала должно.
Ну и как полагается встретился с Колей Ржевским, обкатали, мозги почитали. Так что про цену вы зря робяты.
А потом вообще с менеджером который оформлял мне её разговорились, принимают они их вообще за копейки и продают так же дешево! Что бы не задерживались!
 

consoris

New member
сказки прям
у нас от 600 на 1.6ручке цены, и то им *опа
давай у тебя по 540 скупать и у меня по 700 продавать? я готов вложиться
 

nu-blog.ru

New member
Я свою то 10 года и на ручке взял за 580 и то торгонулся ещё а тут вариатор,1.8 ещё
 

Ibulifen

New member
Это если она стоит в салоне и ее сдали через трындын, так еще выставили за 570к то это труп. Нууу минимум адекватный вариант от 700 без особых вложений
 

kamka

New member
нееее. Присмотрела за 599р. 10 года. Весь убитый, ремень грм под замену, ролики свистят, стойки задние ушатаные. В итоге выбрала 13 года за 680
 

drone76

New member
даааа, то что я хотела. Не было других цветов, пришлось белый брать.
 
тогда цена хорошая, за вариант с вариатором уже настораживает такая цена)
Отец при покупке зажал 100000, была следующая 1.8 максималка на белом перламутре
 
Меня всегда удивляли люди которые спрашивают-стоит, или не стоит покупать это машину, в группе по определённой модели
 

Сверху