Товарищи, есть ли у кого распиновка разъема индикации подушек безопасности+ аварийка от asx 2018 года, ранее этот разъем был 16 пин, сейчас 14! мне

sarbc.ru

New member
Товарищи, добрый вечер! подскажите пожалуйста, есть ли у кого распиновка разъема индикации подушек безопасности+ аварийка от asx 2018 года, ранее этот разъем был 16 пин, сейчас 14! мне пришла магнитола teyes и теперь нужно понять, куда ставить перемычку и соответствие разъемов! заранее благодарен

1sTiDHVjIE4.jpg
 


мне нужно понять между какими проводами ставить перемычку, так как колодка другая и не нет описания колодки по каждому проводу (
 

And_mps

New member
на фото может плохо видно, там два красных (розовые точнее) и серый )
 

megan

New member
А вы уверены, что в случае (не дай бог) аварии подушки сработают? Не лучше свою плату поставить и аварийку с китайской запаралелить?
 
это борьба с ветряными мельницами К сожалению цена ГУ перебарывает здравый смысл Сейчас куча доводов будет почему обманка, огонь Я уже забил на это
 
у меня магнитола вертикальная) Тесла стиль, туда свою плату не поставить, я хочу ее спрятать под торпедой и от аварийки вывести провода на кнопку )
 
согласен по поводу магнитолы, изначально думал установить обычный планшет, опыт есть, но мне для работы безумно нужно горизонтальное разделение экрана
 

warlock

New member
так можно взять и без проблемный экземпляр было. Без этого колхоза, правда ценник был бы 30.Или в штатную рамку то дешевле правда диагональ чуть меньше.Сорян криво почитал про тесла стиль Так разделение экрана на многих есть
 

spark

New member
у меня по размерам и функционалу только Айпад мини попал, суммарно инсталляция выходила около 55 тысяч, пока не готов отдать (
 
, сделайте фотку как поставите многоим интересно будет. Пишут что с крутиками кондишена не удобно при такой голове Эта у вас?
 
хорошо)) да, крутилки говорят перекрывает и пока не представляю как буду третью передачу включать ))
 

vinsenta

New member
с передачей вроде норм не достает, не слышал чтоб про это писали Либо ручку покороче
 

Сверху