Товарищи, кто с АРХАНГЕЛЬСК из ездил в Динамику(ОД Мицу)? В чём подвох их низких цен? Позвонил сейчас им, решил съездить на осмотр моей ходовой туда,

Товарищи, кто с АРХАНГЕЛЬСК из ездил в Динамику(ОД Мицу)?
В чём подвох их низких цен?
Позвонил сейчас им, решил съездить на осмотр моей ходовой туда, так как в нескольких сервисах проблему найти не могут и ОД озвучил цену в 731 рубль за диагностику. Что-то для ОД копейки какие-то выходят, плюс в конце декабря покупал у них фриз Мобиловский, хотя по идее ОД должны "впаривать" оригинальный только.
В чём блин тут подвох?
Интересно также мнение и цены с других регионов)
 


Molch

New member
это да, мне уже главное чтоб проблему нашли, а то я уже руки опускаю...это писец какой-то
 

californiaCTA

New member
так съездить надо, должны найти! А ремонт по факту. Тем более за такую сумму:)
 
так это понятно, просто проблему мне даже очень хороший мастер не смог найти..
У ОД по телефону я попросил выделить мне самого опытного у них, объяснил что никто найти проблему не смог, поэтому абы кто не прокатит
 

Kumar

New member
Да нормально по цене. В Мурманске диагностика подвески 800р.но учти,что после диагностики запчастей будет листа на два! Всех благ и Ровных дорог!
 

AndreyNU

New member
да и честно говоря пох на эти листы, это рекомендации же будут, а не обязательства для замены)
 

woow

New member
тем более подвеску мне уже осматривали, там всё в норме)
 

Azamat Ingush

New member
дай бог чтоб нашли реальную проблему, а не придумали её.
Хотя отзывы по ним адекватные, то есть работают нормально
 

Alexandrx

New member
там у них как раз акция вроде была.
Диагностику нормально сделали?Как у них вообще отношение там к клиентам?
 

x0m91k

New member
отношение хорошое бесплатный чай кофе.Авто помоют.диагностику делают на подъемнике.
 

MaxFrodo

New member
тогда это радует, хочется просто чтоб уже кто-то наконец нашёл мою проблему, а то надоело.
У тебя варик,или мех?
 

Сверху