товарищи. Нужны резинки на втулки стабилизатора. Может кто нибудь каталожный номер подсказать

Vamba

New member
Здравствуйте товарищи. Подскажите пожалуйста. Нужны резинки на втулки стабилизатора. Может кто нибудь каталожный номер подсказать?
 


svale

New member
на форум мы, обычно, просто ссылку даём (на страницу с ответом на вопрос). Такая договорённость.
 

Alex3do

New member
ну смотри... Есть наши две руппы и есть основной фан-клуб asx (там целый сайт, форум - лишь его часть). На момент моего прихода в сообществА - между группами и клубом был срач. Категорически запрещалось репостить в ВК хоть что-то из клуба. Я, ценой достаточно серьёзных усилий, уладил эту ситуацию. Теперь условие одно - не репостить в группы ВК скриншоты "шапок" тем форума (у тебя именно одна из них), не передирать из форума фотоотчёты, а, если нужно, просто кидать в ВК ссылки на дынные страницы форума. И не смгтря на то, что сейчас я сам один из трёх модераторов основного клуба, половина "шапок" тем форума создана мной самим (мои аватаркм в ВК и на форуме не сильно отличаются. Там я SinOptic) и, по сути, могу послать с претензиями всех на х** - я этого не делаю и не сделаю, ибо уважаю правила как основного клуба, так инаших групп. И всех призываю их соблюдать. Согласись, прочитав текст на твоём скриншоте или перейдя по ссылке на форум одноклубник получит одну и ту же информацию. Только в пераом случае будут нарушены правила групп и клуба, а во втором - нет.
 

Сверху