товарищи одноклубники,не раз вы мне помогали с моим верным другом,вот опять требуется помощь.Заранее всем очень благодарен.Наяалось все у меня с

Mikityuk

New member
Доброй ночи товарищи одноклубники,не раз вы мне помогали с моим верным другом,вот опять требуется помощь.Заранее всем очень благодарен.Наяалось все у меня с прекрасными тормозами,которые постоянно закисали.Видимо предыдущий хозяин не очень тщательно за ними следил,так как ржавчины там было предостаточно. После всех работ я поставил все на место,через некоторое время у меня начало что то дребезжать сзади,долго я ломал голову и спрашивал так же у вас. Оказывается вылетела железка крепления тормозной колодки и она просто не прилегала плотно.Вторым моментом была моя борьба с теплозащитой которая как мне казалось ддребезжала.некоторыеи что она нафиг не нужна,но я ее открутил и увидел что у меня отвалилось одно крепление,приварили крепление.НО,звук дребезжащий так и не прошел.Причем не важно на холодную или двигатель уже прогрет.На яму пока возможно заехать нет.Что может быть?Я уже всю голову изломал.В основном дребезжание появляется явно когда трогаешься или двигатель под нагрузкой,на холостом ходу переодически пропадает и вычислить пока не получилось.

zeptWEEnpxM.jpg
 


Woo

New member
Проволоку медную или выпрями скрепку,и подвяжи под шайбы крепления защиты
 
Защита двигателя врят ли может так дребезжать,потому что при проезде неровностей на нейтральной скорости или без повышения оборотов такого звона не слышно.Если машина только заводить или даёшь оборотов,тогда идёт дребезжание.
 

memefry

New member
Проблема найдена,это был кожух первой банки глушителя.Снял кожух,положил уплотнитель паронитовый и стянул кольцом.Дребезжание ушло.
 

k4kreesh

New member
точно такая же проблема, ухо приварил, частично дребезжание ушло.
Но ещё осталось небольшое, волнообразное, на холостом, то есть, то нет.
Что за кожух первой банки?
У нас же вроде она одна?)
 

Сверху