Товарищи одноклубники,вопрос такой возник.Ни так давно началась такая проблема,на скорости если руль поставить прямо,то машина начинает отклоняться в

Wolf13

New member
Товарищи одноклубники,вопрос такой возник.Ни так давно началась такая проблема,на скорости если руль поставить прямо,то машина начинает отклоняться в левую сторону.Поэтому руль приходится держать немного в бок.Резину поменял всю,развал схождение делал,есть небольшое отклонение по схождению на заднюю ось.Может кто сталкивался с этим?
 


gorizont

New member
Может колодки где-то поджимает. Понять можно по сильному нагреву тормозного диска
 

анд111

New member
Вот что выдало по схождению задней оси,но мастер сказал что это рамках ещё.Ни торможения,просто если поставить руль прямо приходится подруливать чтобы не уехать вправо
 

warrallex

New member
возможно, но не факт.
Может например какой суппорт подклинивает
 

rdastu

New member
Хотя мне сказали что задним колесам не делают сходразвал
 

Vita

New member
на задних только схождение регулируется. Развальных болтов у нас нет по моему
 

zz-anton

New member
делают...видимо перепутали с передом ...сзади сход - развал...спереди только сход... поэтому меняй сервис! На увод в сторону может ещё влиять передний ступичный . Всех благ и Ровных дорог!
 

Avaness

New member
так вот и схождение мне делали.Мастер предположил что проблема может быть в ЭУР или датчике угла поворота руля.
 

disik

New member
Спасибо за советы буду копать от замены суппорта,до замены мастера
 
у сына на 10-м Lancer такая-же беда была направляющие суппортов подклинивали. у меня с недавних пор так же стало. буду тоже передние тормоза кошмарить
 

Сверху