Товарищи подскажите кто с каким видеорегистратором ездит, желательно 2 в 1, с антирадаром. Всем

Всем привет!
Товарищи подскажите кто с каким видеорегистратором ездит, желательно 2 в 1, с антирадаром.
Всем спасибо)
 


goodlucker

New member
можем долго дискуссию на эту тему проводить. Начиная, с того, что комбиков очень много глючных и если ломается одно устройство, остаёмся без всего, ещё можем продолжить на rd-forum обсуждение, а также сли взглянуть на цену комбиков с нормальной оптикой, матрицей и процом, а так же хотя бы со встроенным exd модулем для путной чуйки, лезем на потолок )
 

VictorL

New member
не вижу смысла. На продукции Inspector почти десять лет. Только комбики. Всем доводен, всё устраивает. Устройство одно, шнур один. Видео пишет отлично, радарная часть выше всяких похвал. Ушёл в своё время от двух устройств и ни капли не жалею. И всем того же советую.
 

VADIM_S

New member
встретил мульт и влетел. Если его в базе нет . По видео сравним?
 

pansik

New member
11,5 рублей. Если он как Шарк отходит пятёрку - цена более чем оправдана.
 

Zaratul

New member
не устраивает меня видео на подобных устройствах особенно ночью. Так же, как и радарная часть.
 

TAUCO

New member
ну так базу обновлять надо пеоед дальними дорогами)))) Смысл сравнивать? Нам на него не кино снимать))) Номера встречки видны отлично даж в сумерках. Более чем достаточно)))
 

Rams

New member
так мульты - это треноги, хоть обновляй, хоть не обновляй
 

CHEburaschka

New member
ловит всё. Треноги видит. Автодорию, правда, только по базам. Но тут, сам понимаешь, без вариантов.
 

SadButTrue

New member
ну так каждому своё. Я понимаю, что ты серьёзно в этот вопрос вникал. Но, считаю, твои требования избыточны. Это как в "секте" (ойлклуб). Некоторые ищут идеальное масло, и никакое из общедоступных их не устраивает. А другие ездят на таком масле 200-300 тысяч и удивляются о чём спор.
 

DemidofF

New member
Xiaomi yi, снимает хорошо. Есть вайфай коннектится с телефоном. Сразу можно на тлф посмотреть видео и перекинуть на него при необходимости. Стоит копейки)
 

ilyuha

New member
регик xiaomi 70 mai, wifi, маленький, норм снимает. голосовые команды. приложение на иос и андроид
 

Сверху