Товарищи, помогите советом. Хочу взять такие противотуманки. Как их подключить и что ещё докупать надо

Pergamin

New member
Товарищи, помогите советом. Хочу взять такие противотуманки. Как их подключить и что ещё докупать надо.

prs6uNgEM3o.jpg
 


extra2005

New member
Что бы они работали нужно:Подкапотная проводка,активация туманок,и проверить разъёмы туманок на совместимость со штатными.Ко мне 13 февраля такие же приедут.
 

Antiflag

New member
на asx таких штатных не видел . Читал на драйве статью, лишили прав с изьятием светодиодов ...
 

sexsamara

New member
так если ставить не штатные такие. А тут они в сборе идут с туманками. Или без разницы?
 
так противотуманочки хотелось бы. Причём это не прихоть, иной раз штатного света ой как не хватает. А ставить диоды в оптику головную я не хочу.
 

Antop

New member
Александр-поставте новые оригинальные лампы в фары и отполируйте стекла. Свет на АСХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ+++
 

svektor

New member
с чего бы? С 2012 стоит оригинал, только две недели назад от камня треснула левая.
 

eduardo7

New member
с 2013 поменял штук 7 и оригинал по каске меняли и не оригинал, один хрен от нагрева лопаются хоть что делай. Самые последние прожили дольше всех на светодиодах, но свет был плохой, сменил на линованные
 

Сверху