Товарищи пожалуйста, кто знает: все эти новые модные китайские головы рутуются? Не для баловства ради спрашиваю

vasia

New member
Товарищи
Подскажите, пожалуйста, кто знает: все эти новые модные китайские головы рутуются? Не для баловства ради спрашиваю.

EmDONVdTR9k.jpg
 


NIM

New member
по carcam нужна плата подушек от реста будет, если у вас дорест придется покупать. И неизвестно как она встанет в китайскую рамку,есть ньюансы с кнопкой аварийки.Про рут нужно понять на каком проце все это работает(какой китайский проц работает на arm cortex-a53)
 
я ломаные ставил, если не изменяет память Ну да говорят он нтереснее, в плане прокладки по пробкам, в городе.
 

айкон72

New member
ломаный у меня на планшет только на рут встал. Хотя пишут, что и без рута можно попробовать. Сейчас протестю на телефоне.
 
И про рут права читать стоит 4 pda, на каждой он ставится по своему. Вот по teyes например ветка, там все есть, от рут до кастомов.И помним что окирпичить китайскую поделку пара пустяков https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=936715
 

Skreaper

New member
3/32 за глаза хватает? Или может и 2/32 хватит? Планируемое использование: только навигатор и музыка. Киношки смотреть не буду, качать их в голову - тоже.
 

Сверху