Товарищи, пожалуйста, может кто-то в недавнем времени менял колодки-тормозные диски, амортизаторы, рулевую рейку? Нужно подремонтировать машину,

Arikk

New member
Товарищи, подскажите, пожалуйста, может кто-то в недавнем времени менял колодки-тормозные диски, амортизаторы, рулевую рейку? Нужно подремонтировать машину, хочется прикинуть бюджет примерный, а так как пока не знаю кодов запчастей даже, пробить не могу( помогите сориентироваться
 


User274

New member
Больше 100 если с оригинальной рейкой, её обычно ремонтируют. У вас что сразу всё умерло. Какой пробег?
 

Dakort

New member
Думаю так:рейка ремонт 10-12 т.р,морты рублей по 6-8 каждый за нормальное качество,диски тормозные на ваш выбор можно и в 10 т.р все 4 ре уложить средненького качества,тормозные колодки в круг 4-5 рублей нормального производителя,и не забывайте могут еще вылезти такие мелочи как опоры,пыльники стойки,стабилизаторы,рублей в 50-60 по запам выйдет вместе с рем рул рейки и работа,как то так
 

sammacvetnica

New member
А что с рейкой наверняка живая надо лишь тяги поменять и внизу поджимающую втулку на второпластовую поменять. Амортизаторы номера вмфаке есть. А диски и колодки тормозные так нужен твой вин для точных номеров, и режим твоего вождения гонять любишь по серпантину или городским пробкам всех расталкивая либо плетешься в толпе с их скоростью отсюда и диски можно подешевле взять тогда
 

Сверху